Arquivos de Edda

CAIXAS

Conheça as chances antes de abrir — cada box e seus possíveis resultados.

BoxResultados possíveisID da box
[Event] Christmas Box [A]102100002590
[Event] Cow King's Box52100002594
[Event] Brave Edakus's Box52100002600
[Event] Returner's Gift Box52100002612
[Event] Animal Box82100002536
[Event] Bear Box52100002537
[Event] Dragon Box52100002549
[Event] Tiger Box52100002555
[Event] Monkey Box52100002561
[Event] Pig Box52100002567
[Event] Lamb Box52100002573
[Event] Chicken Box52100002579
[Event] Cat Box52100002543
Weapon Crystal I15132060501
World Box342090001241
World Treasure Box 2412090001242
World Treasure Box 3482090001243
Weapon Crystal II15132060502
Weapon Crystal III15132060503
Weapon Crystal IV15132060504

1.239 boxes